Referenzen

GAZPROM

GAZPROM www.gazprom.com


GDF SUEZ

GDF SUEZ www.gdfsuez-energie.de

Russia English Deutsch




Vertrauen Sie, wie auch unsere Kunden, auf die Zuverlässigkeit und Präzision von Vympel Produkten!


Open Grid Europe

Open Grid Europe www.open-grid-europe.com


e-on Gas Storage

e-on Gas Storage www.eon-gas-storage.de


OMV

OMV www.omv.at



gasunie

gasunie www.gasunie.de


RWE

RWE www.rwe.de



Statoil

Statoil www.statoil.de


ontras

ontras www.ontras.com



MND Gas Storage

MND Gas Storage www.gasstorage.cz


PGNiG

PGNiG www.pgnig.pl



SNH Cameroun

SNH Cameroun www.snh.cm


Nord Stream

Nord Stream www.nord-stream.com



GASCADE

GASCADE www.gascade.de


VNG Gasspeicher

VNG Gasspeicher www.vng-gasspeicher.de



eustream

eustream www.eustream.sk


Etzel

Etzel www.ekb-storage.de



nafta

nafta www.nafta.sk


ROMGAZ

ROMGAZ www.romgaz.ro



STOGIT

STOGIT www.stogit.it


PSP Podzemno Skladište Plina

PSP Podzemno Skladište Plina www.psp.hr



Sui Southern Gas Company

Sui Southern Gas Company www.ssgc.com.pk/


Trianel

Trianel www.trianel-hamm.de



Thyssengas

Thyssengas www.thyssengas.com


CNPC

CNPC www.cnpc.com.cn



LUKOIL

LUKOIL www.lukoil.com


Enterprise Products

Enterprise Products www.enterpriseproducts.com



NET4GAS

NET4GAS www.net4gas.cz


Gas Connect

Gas Connect Austria www.gasconnect.at



RAG

RAG Austria Energie www.rag-austria.at